Каталог

Беговая дорожка – лучший подарок на 23 февраля

Главная Акции скидки бонусы Беговая дорожка – лучший подарок на 23 февраля

  Кто из нас не знает, как приятно получать подарки! К любым праздникам и в будни. От друзей и близких людей. Причем, получая подарки от близких, мы часто ищем в них смысл (если, конечно, не заказали их сами).

  На носу 14 и 23 февраля – День Всех Влюбленных и самый мужественный праздник, когда особенно хочется порадовать самого любимого, самого дорогого и вообще самого-самого . Что же выбрать?

  Если средств совсем мало – лучше обойтись каким-нибудь очаровательным сувениром. Если у вас есть достаточная сумма, то подарок желательно выбрать функциональный – и приличия соблюдены, и польза от подарка несомненная. Что же это?

  Допустим, ваш любимый мужчина, замечательный во всех отношениях человек, беспокоит вас тем, что ведет неактивный образ жизни: и работа, не требующая физических нагрузок, и тренажерный зал с профессиональными беговыми дорожками не входит в число полезных привычек. А дома вы балуете его всякими вкусностями, и его вес заметно начал увеличиваться.

  Чем помочь дорогому человеку не допустить ожирения, последствия которого весьма плачевны для человеческого здоровья вообще и мужского организма в частности? Ни для кого не секрет, что одним из негативных проявлений избыточного веса служат различные сердечные болезни. Что же делать?

  В ваших интересах помочь вашему единственному и ненаглядному продлить здоровые годы жизни – убежать (в буквальном смысле слова) от инфаркта. Купите беговую дорожку!

  Этот тренажер станет замечательным выбором по многим причинам: • Цена на беговую дорожку весьма приемлема • Современное технологичное оборудование для пеших прогулок и пробежек в домашних условиях • Беговая дорожка является по сути кардиотренажером и позволяет за незначительный период времени улучшить общее самочувствие, скорректировать вес, восстановить работу внутренних органов в полном объеме • Комфорт и улучшение самочувствия – лучший стимул для продолжения тренировок.

  Механическая беговая дорожка приводится в действие мышечной силой самого «бегуна» - чем быстрее бег, тем больше скорость вращения ленты. Не требует электроэнергии. Минимум приборов за контролем пульса, скорости, пройденного расстояния. Общий вес тренажера не увеличен дополнительным оборудованием. Цена тоже.

  Свои преимущества имеет электрическая беговая дорожка. Ленту вращает электромотор с заданной скоростью. Программу можно использовать стандартную с различными нагрузками или задать свою индивидуальную. На дисплее видна скорость бега, пройденные километры. Регулятор наклона ленты позволяет менять нагрузку. Современное медицинское оборудование следит за пульсом и количеством жира в тканях. Цена несколько выше, чем у механических.

  Есть специально беговые дорожки для дома. Система амортизации позволяет уменьшить нагрузку на суставы, что тоже немаловажно для человека, страдающего гиподинамией (малой подвижностью).

  Позаботившись о здоровом образе жизни своего любимого человека, вы тоже не остаетесь внакладе. Во-первых, он оценит вашу заботу. Во-вторых, станет лучше себя чувствовать. В третьих, сбросит лишний вес, станет привлекательнее (правда, это может быть чревато своими последствиями). В-четвертых, вы тоже сможете пользоваться тренажером, улучшить фигуру (значительно снизить возможность предыдущих последствий).

  Задавшись целью, вы сможете купить беговую дорожку в интернет-магазине купить-беговую-дорожку.рф дешево, сделав предварительный заказ. За дополнительную плату вам оформят упаковку в подарочном варианте, и вместе с красивой открыткой курьер доставит подарок вашему мужчине от вашего имени. Его счастью не будет предела!

 

IP: 3.137.192.3